Подберем оборудование для вас
 

ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на ра

Производитель: ZyXEL
Код: SFP-100FX-2
1 827 р.
 

Трансивер Zyxel SFP-100FX-2 ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на ра

ZyXEL SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом 100FX на расстояние до 2 км
 
ОписаниеSFP-трансивер SFP-FX-2 предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Fast Ethrenet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 100 Мбит/с на расстояние до 2 км. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.  SFP-трансивер имеет компактные размеры.  По своей конструкции SFP-трансивер позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети. Основные преимущества
  • Подключение удаленных сетевых устройств по оптоволоконному кабелю на расстояния свыше 100 м, допустимые при передачи по медному кабелю технологии Ethernet 
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи
Рекомендации к применению
  • Для подключения сети предприятия к провайдеру по оптоволоконному кабелю 
  • Для объединения коммутаторов корпоративной сети в единый сегмент
  • Для подключения к сети удаленных зданий по оптоволоконному кабелю на расстояниях до 2 км 
Характеристики
  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 100 Мбит/с 100BASE-FX
  • Передача сигнала на расстояние до 2 км по многомодовому оптоволоконный кабелю 50 мкм или 62.5 мкм
  • Дуплекс LC-разъем
  • Чувствительность оптического приемника -32 дБм
  • Длина волны 1310 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 250 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %
  • Сертификаты Class 1 Laser, 21 CFR 1040.10 и 1040.11, CSA, TUV
  • Требования
  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • 1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с LC-коннектором
  • Комплектация
  • SFP-трансивер
  • Руководство пользователя 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: