Подберем оборудование для вас
 

CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1610nm, RoSH, LC, 40km

Производитель: Raisecom
Код: CSFP-48/S/61-R
42 273 р.
 

Трансивер Raisecom CSFP-48/S/61-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1610nm, RoSH, LC, 40km

CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1610nm, RoSH, LC, 40km
 

OPCOM100 OLP-A

Передающее окончание OPCOM100-OLP-A разделяет сигнал на две идентичные копии, каждая из которых имеет 50 % оптической мощности.  При этом данные передаются по двум трактам. Приемное окончание OPCOM100-OLP-A будет сравнивать два принимаемых сигнала и выбирать из них сигнал лучшего качества. В этом случае, при обнаружении ошибки на первичной линии связи, OPCOM100-CLP-A , будет выполнять немедленное переключение на резервную линию связи. Время переключения намного меньше 50 мс.

OPCOM100 OLP-B

OPCOM100-OLP-B обеспечивает защиту оптической линии 1:1 на передающем окончании. На передающем окончании, передает оптический сигнал на первичную оптическую линию связи с 100 % оптической мощности, а противоположный также принимает сигнал на первичной линии связи приемного окончания. В случае проблем на первичной линии связи, передающее и приемное окончание выполняют переключение передаваемого сигнала на резервную линию за период 50 мс. и 100 % мощности.

 

 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: