Подберем оборудование для вас
 

80km

Цена: от до р.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47 CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47 CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/47
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, LC, 80km
23 872 р.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47-D-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, RoSH, DDM, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47-D-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, RoSH, DDM, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/47-D-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, RoSH, DDM, LC, 80km
23 872 р.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, RoSH, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, RoSH, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/47-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, RoSH, LC, 80km
23 872 р.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49 CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49 CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/49
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, LC, 80km
23 872 р.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49-D-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, RoSH, DDM, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49-D-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, RoSH, DDM, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/49-D-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, RoSH, DDM, LC, 80km
23 872 р.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, RoSH, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, RoSH, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/49-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, RoSH, LC, 80km
23 872 р.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51 CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51 CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/51
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, LC, 80km
23 872 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51-D-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, RoSH, DDM, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51-D-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, RoSH, DDM, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/51-D-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, RoSH, DDM, LC, 80km
23 872 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, RoSH, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51-R CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, RoSH, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/51-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, RoSH, LC, 80km
23 872 р.
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/53 CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1530nm, LC, 80km
Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/53 CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1530nm, LC, 80km
Артикул:CSFP-Gb/L/53
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1530nm, LC, 80km
23 872 р.