Подберем оборудование для вас
 

SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

Производитель: QTECH
Код: QSC-SFP80GE-1550
Количество: 10

Цену уточняйте

 

SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

SFP модуль, 80 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

 

Производитель QTECH
Тип интерфейса Трансиверы оптические
Рабочая дистанция(Км) 80
Кол-во используемых волокон Dual fiber(двухволоконные)
Тип оптического волокна Single-Mode(одномодовое волокно, SM)
Тип коннектора LC
DDMI (DMI, DDM, DOM) да

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: