Подберем оборудование для вас
 

SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

Производитель: QTECH
Код: QSC-SFP40GE-1550
Количество: 10

Цену уточняйте

 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

SFP модуль, 40 км, 1.25Гбит/c, 1550 нм, DFB, PIN.

 

 

Производитель

QTECH
Тип интерфейса Трансиверы оптические
Рабочая дистанция(Км) 40
Кол-во используемых волокон Dual fiber(двухволоконные)
Тип оптического волокна Single-Mode(одномодовое волокно, SM)
Тип коннектора LC
DDMI (DMI, DDM, DOM) да

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: