Подберем оборудование для вас
 

One Port 1000Base-SX Fiber Optic Switch Module

Производитель: Planet
Код: MII-SX

Цену уточняйте

 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Модуль Planet MII-SX снято с производства

One Port 1000Base-SX Fiber Optic Switch Module


Возможности: - Совместим со стандартом IEEE 802.3z Gigabit Ethernet - 1 X 1000Мбит/c оптический порт (разъемы типа SX/LX, SC) - Поддержка технологии фильтрации Store-and-forward, позволяющая фильтровать ошибочные пакеты. - Поддержка полнодупликсного (full-duplex) режима работы - Установка в режиме Plug & Play - Светодиодная индукция указывающая состояние и режим передачи (LNK/ACT, FDX) - обеспечивает связь на расстоянии до 220 м через 62.5/125нм оптический кабель и 500 м через кабель 50/125нм - MII-LX обеспечивает связь на расстоянии до 550 м через многомодовый оптический кабель и до 10 км через 9/125 одномодовый оптический кабель

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: