Подберем оборудование для вас
 

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported

Производитель: Planet
Код: MGB-TLB40
Количество: 10
9 891 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 40KM (-40 to 75C), DDM Supported

Трансивер Mini GBIC

MGB-TLB40

PHY Type IEEE 802.3ah 1000BASE-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1550nm, RX: 1310nm
Maximum Distance 40km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 2
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: