Подберем оборудование для вас
 

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported

Производитель: Planet
Код: MGB-TLB20
Количество: 10
6 016 р.
 

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported

Трансивер Mini GBIC 

MGB-TLB20

PHY Type IEEE 802.3ah 1000BASE-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1550nm, RX: 1310nm
Maximum Distance 20km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: