Подберем оборудование для вас
 

Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported

Производитель: Planet
Код: MGB-TLA60
Количество: 10
10 521 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Mini GBIC WDM TX1310 Module - 60KM (-40 to 75C), DDM Supported

Трансивер Mini GBIC

MGB-TLA60

PHY Type IEEE 802.3ah 1000BASE-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1310nm, RX: 1550nm
Maximum Distance 60km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 3
Отличный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: