Подберем оборудование для вас
 

Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C)

Производитель: Planet
Код: MGB-TSX
Количество: 10
2 457 р.
 

Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C)

 

Модуль - MGB-TSX

MGB-TSX - Модуль Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C)
Технические характеристики MGB-TSX
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MGB-TSX
  • Описание:SFP-Port 1000BASE-SX mini-GBIC module - 550m (-40~75℃)

Основные характеристики    


  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3z 1000BASE-SX
  • Тип кабеля:Multi-Mode
  • Оптический разъем:LC
  • Рабочая длина волны:850nm
  • Максимальное рабочее расстояние:220м & 550м
  • Рабочая температура:--40 ~ 75 градусов C
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: