Подберем оборудование для вас
 

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM

Производитель: Planet
Код: MTB-LB60
Количество: 10
59 157 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM

Трансивер MTB-LB60
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1330nm, RX: 1270nm
Maximum Distance 60km

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: