Подберем оборудование для вас
 

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM

Производитель: Planet
Код: MTB-LB40
Количество: 10
41 895 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 40KM

Трансивер MTB-LB40
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1330nm, RX: 1270nm
Maximum Distance 40km

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: