Подберем оборудование для вас
 

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM

Производитель: Planet
Код: MTB-LA60
Количество: 10
60 096 р.
 

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM

Трансивер MTB-LA60
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1270nm, RX: 1330nm
Maximum Distance 60km

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: