Подберем оборудование для вас
 

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM

Производитель: Planet
Код: MTB-LA20
Количество: 10
30 429 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 20KM

Трансивер MTB-LA20
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1270nm, RX: 1330nm
Maximum Distance 20km

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: