Подберем оборудование для вас
 

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)

Производитель: Planet
Код: MFB-TF20
Внутренний артикул: 012413
Количество: 10
3 021 р.
 

Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)

MFB-TF20
PHY Type 100Base-FX
Fiber Type Single Mode
Connector LC
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 20km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: