Подберем оборудование для вас
 

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - for FGSW-2624SF

Производитель: Planet
Код: MFB-FX
3 072 р.
 

Трансивер Planet MFB-FX Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - for FGSW-2624SF

Описание:

Линейка MFB выглядит как миниатюрные сменные модули приемопередатчика (SFP), которые специально предназначены для интегрированного дуплексного канала передачи данных высокой производительности по оптоволокну Single-Mode. Модули приемопередатчика совместимы с SFP (MSA) и заменяемы в горячем режиме.

MFB SFP приемопередатчики, используют долгую длину волны (1310 нм) FP LD и передают данные на расстояние до 2 км на оптоволокне Multi-Mode и до 60 км на оптоволокне Single-Mode.

Чтобы удовлетворить растущий спрос Промышленного оптоволоконного решения для Ethernet, Planet выпустила MFB-T 100Base-FX приемопередатчики, которые могут работать надежно в тяжелых климатических условиях при температуре (-40 ℃ к 75 ℃).

 

Характеристики:

MFB-FX

PHY Type

100Base-FX

Тип оптоволокна

Multi-Mode

Коннектор

LC

Длина волны

1310nm

Максимальная дистанция

2km

Рабочая температура

0 ~ 60 degrees C

 


ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: