Подберем оборудование для вас
 

Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Производитель: Planet
Код: MFB-F40
Количество: 10
3 776 р.
 

Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

MFB-F40
PHY Type 100Base-FX
Fiber Type Single Mode
Connector LC
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 40km
Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: