Подберем оборудование для вас
 

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM

Производитель: Planet
Код: MGB-LB60
Количество: 10
10 521 р.
 

Mini GBIC WDM TX1550 Module - 60KM

Трансивер Mini GBIC

MGB-LB60

PHY Type IEEE 802.3ah 1000BASE-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1550nm, RX: 1310nm
Maximum Distance 60km
Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: