Подберем оборудование для вас
 

Mini GBIC WDM LX Module - 10KM

Производитель: Planet
Код: MGB-LB10
4 158 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 4/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Planet MGB-LB10 Mini GBIC WDM LX Module - 10KM

Описание:

Линейка MGB выглядит как миниатюрные сменные модули приемопередатчика (SFP), которые специально предназначены для интегрированного дуплексного канала передачи данных высокой производительности по оптоволокну Single-Mode. Модули приемопередатчика совместимы с SFP (MSA) и заменяемы в горячем режиме.

Линейка MGB SFP Mini-GBIC модули Гигабитного Ethernet могут быть установлены в продукты компании Planet с интерфейсом SFP mini-GBIC. Расстояние развертывания может быть расширено от 100 метров (TP), 550 метров (Многорежимный, LC), и до 120 километров (Однорежимный, LC).

Чтобы удовлетворить растущий спрос промышленного оптоволоконного решения для Ethernet, Planet выпустила 1000Base-SX / LX MGB-T, которые могут работать в тяжелых климатических условиях при температуре (-40 ℃ до 75 ℃).

 

Характеристики:

MGB-LB10

PHY Type

IEEE 802.3ah 1000Base-BX

Тип оптоволокна

Single Mode

Коннектор

WDM/Bidi LC

Длина волны

TX: 1550nm, RX: 1310nm

Максимальная дистанция

10km

Рабочая температура

0 ~ 60 degrees C

 


ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 2
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: