Подберем оборудование для вас
 

WDM Tx-1550, 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)

Производитель: Planet
Код: MFB-TFB40
Количество: 10
5 760 р.
 

WDM Tx-1550, 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)

MFB-TFB40
PHY Type 100Base-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM / Bidi LC
Wavelength TX: 1550nm, RX: 1310nm
Maximum Distance 40km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: