Подберем оборудование для вас
 

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)

Производитель: Planet
Код: MFB-TFB20
Количество: 10
4 158 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver (-40 to 75C)

MFB-TFB20
PHY Type 100Base-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM / Bidi LC
Wavelength TX: 1550nm, RX: 1310nm
Maximum Distance 20km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Отличный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Отличный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: