Подберем оборудование для вас
 

WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-26

Производитель: Planet
Код: MFB-FB20
3 456 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Planet MFB-FB20 WDM Tx-1550, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-26

Описание:

Линейка MFB выглядит как миниатюрные сменные модули приемопередатчика (SFP), которые специально предназначены для интегрированного дуплексного канала передачи данных высокой производительности по оптоволокну Single-Mode. Модули приемопередатчика совместимы с SFP (MSA) и заменяемы в горячем режиме.

 MFB SFP приемопередатчики, используют долгую длину волны (1310 нм) FP LD и передают данные на расстояние до 2 км на оптоволокне Multi-Mode и до 60 км на оптоволокне Single-Mode.

 Чтобы удовлетворить растущий спрос Промышленного оптоволоконного решения для Ethernet, Planet выпустила MFB-T 100Base-FX приемопередатчики, которые могут работать надежно в тяжелых климатических условиях при температуре (-40 ℃ к 75 ℃).

 

Характеристики:

MFB-FB20

PHY Type

100Base-BX

Тип оптоволокна

Single Mode

Коннектор

WDM / Bidi LC

Длина волны

TX: 1550nm, RX: 1310nm

Максимальная дистанция

20km

Рабочая температура

0 ~ 60 degrees C

 


ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: