Подберем оборудование для вас
 

SFP-1G10BLC Interface module 1x1000 single fiber port,

Производитель: Moxa
Код: SFP-1G10BLC
48 891 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер SFP-1G10BLC Interface module 1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs A module

Спецификация

Общее количество портов

1

Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с

 

- оптоволокно (разъем LC)

1

Характеристики оптоволоконного интерфейса

 

Длина волны

Tx: 1550 нм, Rx: 1310 нм

Мощность передатчика дБм

-9

Чувствительность приёмника дБм

-21

Допустимые потери в канале связи, дБм

12

Тип оптоволоконного кабеля

9/125 мкм

Дальность передачи

до 10 км

Насыщение приемника, дБм

-1

Требования к окружающей среде

 

Рабочая температура, град. C

0 ~ 60

Рабочая влажность, %

5 ~ 95

Температура хранения, град. C

-40 ~ +85

Конструктивные свойства

 

Габаритные размеры, мм

8,4 x 13,4 x 56,6

Материал корпуса

Алюминий

Комплект поставки

Устройство

   

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: