Подберем оборудование для вас
 

SFP-1GZXLC Interface module 1 1000ZX port, LC, 80Km

Производитель: Moxa
Код: SFP-1GZXLC
111 931 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 4/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер SFP-1GZXLC Interface module 1 1000ZX port, LC, 80Km

Спецификация

Общее количество портов

1

Из них портов Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с

 

- оптоволокно (разъем LC)

1

Характеристики оптоволоконного интерфейса

 

Длина волны

1550 нм

Чувствительность приёмника дБм

-24

Допустимые потери в канале связи, дБм

24

Тип оптоволоконного кабеля

9/125 мкм

Дальность передачи

до 80 км (кабель 9/125 мкм)

Насыщение приемника, дБм

-3

Требования к окружающей среде

 

Рабочая температура, град. C

0 ~ 60

Рабочая влажность, %

5 ~ 95

Температура хранения, град. C

-40 ~ +85

Конструктивные свойства

 

Габаритные размеры, мм

8,4 x 13,4 x 56,6

Материал корпуса

Алюминий

Комплект поставки

Устройство

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 2
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: