Подберем оборудование для вас
 

SFP-1GEZXLC-T Interface module 1 1000EZX port, LC, 110

Производитель: Moxa
Код: 6035794
197 160 р.
 

Трансивер SFP-1GEZXLC-T Interface module 1 1000EZX port, LC, 110Km, t:-20/+65

Технические характеристики Moxa SFP-1GLXLC-T:

-Тип устройства: трансивер

-Выходная мощность передатчика:  -5dBm

 -Чувствительность приемника:  -34 dBm

-Длина волны 1310 nm

-Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с

-Тип оптоволоконного кабеля: одномодовое (SMF) 9/125 мкм

-Максимальная длина кабеля :  10 км

-Температура хранения:  -40°C ~ +85 °C

-Рабочая температура:  - 40°C ~ +85 °C

-Рабочая влажность %:  5 ~ 95

-Разъемы для оптического кабеля: LC.

-Материал корпуса: алюминий

-Поддержка горячей замены оборудования

-Габариты: 8,4 x 13,4 x 56,6 мм

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: