Подберем оборудование для вас
 

SFP-1FEMLC-T Factor pluggable transceiver,100Base multi-mode

Производитель: Moxa
Код: SFP-1FEMLC-T
9 371 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер SFP-1FEMLC-T Factor pluggable transceiver,100Base multi-mode, LC, 4Km, -40 to 85°C

Спецификация

Общее количество портов

1

Из них портов Fast Ethernet 10/100 Мбит/с

 

- многомодовое оптоволокно (разъем LC)

1

Характеристики оптоволоконного интерфейса

 

Длина волны

1300 нм

Мощность передатчика дБм

-8

Чувствительность приёмника дБм

-34

Допустимые потери в канале связи, дБм

26

Тип оптоволоконного кабеля

50/125 мкм

Дальность передачи

до 4 км (кабель 62.5/125 мкм)

Требования к окружающей среде

 

Рабочая температура, град. C

-40 ~ +85

Рабочая влажность, %

5 ~ 95

Температура хранения, град. C

-40 ~ +85

Конструктивные свойства

 

Габаритные размеры, мм

8,4 x 13,4 x 56,6

Материал корпуса

Алюминий

Комплект поставки

Устройство

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: