Подберем оборудование для вас
 

10Gbps SFP

Цена: от до р.
10GBase-LR/LW DDM одномодовый SFP+ передатчик, 10 км, -10~70гр.C  
10GBase-LR/LW DDM одномодовый SFP+ передатчик, 10 км, -10~70гр.C  
Артикул:SFP10GLR10D
Производитель:Korenix
10GBase-LR/LW DDM одномодовый SFP+ передатчик, 10 км, -10~70гр.C

Цену уточняйте

10GBase-SR/SW DDM многомодовый SFP+ передатчик, 300 м(OM3), -10~70гр.C  
10GBase-SR/SW DDM многомодовый SFP+ передатчик, 300 м(OM3), -10~70гр.C  
Артикул:SFP10GSRD
Производитель:Korenix
10GBase-SR/SW DDM многомодовый SFP+ передатчик, 300 м(OM3), -10~

Цену уточняйте