Подберем оборудование для вас
 

SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module

Производитель: Juniper Networks
Код: JX-SFP-1GE-T
15 939 р.
 

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-T SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module

Juniper JX-SFP-1GE-T является 1000BASE-T  модулем приемопередатчика с расстоянием в 70 км. JX-SFP-1GE-T  модуль приемопередатчика обеспечивает не затратное  высокоэффективное соединение JX-SFP-1GE-T  на 100% совместимый со всеми переключателями серии Juniper и модулями, которые поддерживают приемопередатчики SFP.

 

Juniper JX-SFP-1GE-T  спецификации

Форм-фактор: SFP

Тип устройства: модуль Приемопередатчика

Интерфейс (Шина) Тип: Сменный модуль

Технология связи: Wired

Приложение: 100BASE-T

Скорость передачи данных: 1 гб/с

Длина волны:

Расстояние максимум: 100 м

Оптоволоконный тип:

Соединитель: Duplex LC

DDM: без DDM

Рабочая температура: 0~70 °C

Совместим с MSA Спецификации SFP

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: