Подберем оборудование для вас
 

SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module

Производитель: Juniper Networks
Код: JX-SFP-1GE-LX
Внутренний артикул: 007872
35 853 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-LX SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module

Juniper JX-SFP-1GE-LX является 1000BASE-LX SFP модулем приемопередатчика с длинной волны 1310 нм и расстоянием в 10 км. JX-SFP-1GE-LX модуль приемопередатчика обеспечивает не затратное  высокоэффективное соединение. JX-SFP-1GE-LX на 100% совместимый со всеми переключателями серии Juniper и модулями, которые поддерживают приемопередатчики SFP.

 

Juniper JX-SFP-1GE-LX спецификации

Форм-фактор: SFP

Тип устройства: модуль Приемопередатчика

Интерфейс (Шина) Тип: Сменный модуль

Технология связи: Wired

Приложение: 1000BASE-LX

Скорость передачи данных: 1 гб/с

Длина волны: 1310 нм

Расстояние максимум: 10 км

Оптоволоконный тип: SMF/MMF

Соединитель: Duplex LC

DDM: без DDM

Рабочая температура: 0~70 °C

Совместим с MSA Спецификации SFP

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Отличный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: