Подберем оборудование для вас
 

10GE short reach multi-mode pluggable interface

Производитель: Juniper Networks
Код: SRX-XFP-10GE-SR
119 574 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR 10GE short reach multi-mode pluggable interface

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

SRX-XFP-10GE-SR, производимый Juniper Networks - это трансивер XFP поколения. Подключается в XFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с  LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 10GBASE-SR. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 10 Gbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа 10GE short reach multi-mode pluggable interface  может работать с оптоволокном на расстоянии до 10 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер SRX-XFP-10GE-SR не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: XFP

Пропускная способность: 10 Gbps

Вид интерфейса: 10GBASE-SR

Длина волны, nm: 850

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 10 км

Краткое описание: 10GE short reach multi-mode pluggable interface

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 2
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: