Подберем оборудование для вас
 

SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector

Производитель: Juniper Networks
Код: SRX-SFP-FE-FX
10 432 р.
 

Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-FE-FX SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

SRX-SFP-FE-FX, производимый Juniper Networks - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 100Base-FX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 125Mbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector  может работать с оптоволокном на расстоянии до 2 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер SRX-SFP-FE-FX не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 125Mbps

Вид интерфейса: 100Base-FX

Длина волны, nm: 1310

Вид разъёма: LC

Максимально допустимая длина кабеля: 2 км

Краткое описание: SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: