Подберем оборудование для вас
 

100Mbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-FE-FX SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-FE-FX SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
Артикул:SRX-SFP-FE-FX
Производитель:Juniper Networks
SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
10 269 р.