Подберем оборудование для вас
 

E10GSFPSR Intel Ethernet SFP+ SR Optics, retail unit

Производитель: Intel
Код: E10GSFPSR
10 660 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Трансивер Intel E10GSFPSR E10GSFPSR Intel Ethernet SFP+ SR Optics, retail unit

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

E10GSFPSR, производимый Intel - это трансивер SFP+ поколения. Подключается в SFP+-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 10 Gbps. Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа SFP+ трансивер, Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX может работать с оптоволокном на расстоянии до 300 м.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер E10GSFPSR не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP+

Пропускная способность: до 10 Gbps

Длина волны, nm: 850

Вид разъёма: Duplex LC

Максимально допустимая длина кабеля: 300 м

Краткое описание: SFP+ трансивер, Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: