Подберем оборудование для вас
 

E10GSFPLR Intel Ethernet SFP+ LR Optics, retail unit

Производитель: Intel
Код: E10GSFPLR
15 390 р.
 

Трансивер Intel E10GSFPLR E10GSFPLR Intel Ethernet SFP+ LR Optics, retail unit

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

E10GSFPLR, производимый Intel - это трансивер SFP+ поколения. Подключается в SFP+-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 10 Gbps. Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа Трансивер Intel SFP+ E10GSFPLR 1310 nm Duplex LC может работать с оптоволокном на расстоянии до 10 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер E10GSFPLR не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

• Тип продукта: Трансивер

• Форм-фактор: SFP+

• Пропускная способность: 10 Gbps

• Длина волны, nm: 1310

• Вид разъёма: Duplex LC

• Максимально допустимая длина кабеля: 10 км

• Краткое описание: Трансивер Intel SFP+ E10GSFPLR 1310 nm Duplex LC

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: