Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)

Производитель: Huawei
Код: QSFP-H40G-AOC10M
64 827 р.
 

Трансивер Huawei QSFP-H40G-AOC10M (02310SSH) Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)

Трансивер Huawei QSFP-H40G-AOC10M (02310SSH) Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: