Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)(Connect to four SF

Производитель: Huawei
Код: QSFP-4SFP10-AOC10M
66 087 р.
 

Трансивер Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M (02310SSJ) Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Трансивер Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M (02310SSJ) Optical transceiver,QSFP+,40G,(850nm,10m,AOC)(Connect to four SFP+ Optical Transceiver)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: