High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41

Производитель: Huawei
Код: CFP-40G-ER4
619 416 р.
 

Трансивер Huawei CFP-40G-ER4 (02310YTH) High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,40km,stright LC)

Трансивер Huawei CFP-40G-ER4 (02310YTH) High Speed Transceiver,CFP,40G,Single-mode Module(1310nm band,41.25G,40km,stright LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: