Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (02315200) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (02315200) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: