Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

Производитель: Huawei
Код: S-SFP-GE-LH80-SM1550
43 281 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 (02317348) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 (02317348) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)

| Отзывов: 3
Отличный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 3
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: