1Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 (02315204) Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)
Трансивер Huawei eSFP-GE-SX-MM850 (02315204) Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)
Артикул:eSFP-GE-SX-MM850
Производитель:Huawei
Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)
3 717 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 (02315206) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,100km,LC)
Трансивер Huawei eSFP-GE-ZX100-SM1550 (02315206) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,100km,LC)
Артикул:eSFP-GE-ZX100-SM1550
Производитель:Huawei
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,100km,LC)
91 224 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1310 (02317346) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
Артикул:S-SFP-GE-LH40-SM1310
Производитель:Huawei
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)
23 562 р.
Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 (02317348) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
Трансивер Huawei S-SFP-GE-LH80-SM1550 (02317348) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
Артикул:S-SFP-GE-LH80-SM1550
Производитель:Huawei
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1550nm,80km,LC)
43 281 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT (02314171) Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)
Трансивер Huawei SFP-1000BaseT (02314171) Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45)
Артикул:SFP-1000BaseT
Производитель:Huawei
Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,R
5 292 р.
Купить
5
5 из 5отзывов.
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (02315200) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 (02315200) Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Артикул:SFP-GE-LX-SM1310
Производитель:Huawei
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
7 245 р.