Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km

Производитель: Huawei
Код: SFP-10G-ZCW1571
Внутренний артикул: 399122
294 174 р.
 

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1571 (02310SSB) Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km,LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1571 (02310SSB) Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1571nm,70km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: