Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1551nm,70km

Производитель: Huawei
Код: SFP-10G-ZCW1551
314 118 р.
 

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1551 (02310SSC) Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1551nm,70km,LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1551 (02310SSC) Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(CWDM,1551nm,70km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: