Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/R

Производитель: Huawei
Код: SFP-10G-ER-SM1330-BIDI
103 424 р.
 

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI (02311BJB) Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-ER-SM1330-BIDI (02311BJB) Optical Transceiver,SFP+,10G,BIDI Single-mode Module(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: