10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm

Производитель: Huawei
Код: SFP-10G-USR
6 080 р.
 

Трансивер Huawei SFP-10G-USR (02310MNW) 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-USR (02310MNW) 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: