Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC

Производитель: Huawei
Код: SFP-10G-iLR
14 238 р.
 

Трансивер Huawei SFP-10G-iLR (02311BJJ) Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)

Трансивер Huawei SFP-10G-iLR (02311BJJ) Optical Transceiver,SFP+,9.8G,Single-mode Module(1310nm,1.4km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: