Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,

Производитель: Huawei
Код: OSXD22N00
19 840 р.
 

Трансивер Huawei OSXD22N00 (02310CRM) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)

Трансивер Huawei OSXD22N00 (02310CRM) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(1310nm,0.22km,LC,LRM)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: