Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Производитель: Huawei
Код: OMXD30000
15 750 р.
 

Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Трансивер Huawei OMXD30000 (02318169) Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: