Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

Производитель: Huawei
Код: S-SFP-FE-LH40-SM1310
7 232 р.
 

Трансивер Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 (02317344) Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

Трансивер Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 (02317344) Optical Transceiver,eSFP,FE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: