100Gbps CXP

Цена: от до р.
Трансивер Huawei CXP-100G-AOC10M (02311BKX) Optical transceiver,CXP,100G,(850nm,10m,AOC)
Трансивер Huawei CXP-100G-AOC10M (02311BKX) Optical transceiver,CXP,100G,(850nm,10m,AOC)
Артикул:CXP-100G-AOC10M
Производитель:Huawei
Optical transceiver,CXP,100G,(850nm,10m,AOC)
125 874 р.
Трансивер Huawei CXP-100G-SR10 (02311BKW) High Speed Transceiver,CXP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)
Трансивер Huawei CXP-100G-SR10 (02311BKW) High Speed Transceiver,CXP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)
Артикул:CXP-100G-SR10
Производитель:Huawei
High Speed Transceiver,CXP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.
275 058 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.