Подберем оборудование для вас
 

HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver

Акция заканчивается через:
Производитель: Hewlett-Packard
Код: J9099B
15 000 р.29 102 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер HP J9099B HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver

SFP трансивер J9099B HP X112 100M SFP LC BX-D Transceiver работает в паре с J9100B HP J9100B X112 100M SFP LC BX-U Transceiver.

Это одноволоконные WDM трансиверы, один выступает в качестве приемника, второй- передатчика.

J9099B 1 LC 100BASE-BX10 port(IEEE 802.3ah Type 100BASE-BX10-D), Duplex: full only

Данные модели работают на скорости 100 Мб/с, на расстояние до 10 км.

 

Технические характеристики J9099B:

Длина волны: TX – 1310nm; RX – 1550nm

Скорость передачи данных: 100Мб/с

Максимальное потребление энергии 1.1 Вт

Рабочий диапазон температур: от 0 до +700С

Габариты: (6.86 x 1.39 x 1.22 cm)

Вес: 30 г

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: